• Lanthanum oxydatum LM 28

Lanthanum oxydatum LM 28 (10 ml)

Produktbewertungen für Lanthanum oxydatum LM 28
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 0,00 €

Inkl.

Lanthanum oxydatum LM 28 (10 ml) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Lanthanum oxydatum LM 28
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
PZN: 13522409 (rezeptfrei)
Hochwertiges Lanthanoxid als Reagenz – Reinheit und Stabilität für zuverlässige Ergebnisse.
Kleine 10 ml Flasche – präzise Dosierung und einfache Handhabung in der Laborpraxis.
Geeignet für anspruchsvolle Kunden – ideal für Forschung, Qualitätskontrolle und Laboralltag.
5,00 € Zuzahlung für Versicherte gesetzl. Krankenvers.
PZN: 13522409 (rezeptfrei)
Darreichung: Dilution | Homöopathikum
Packungsgröße:

Preisvergleich Lanthanum oxydatum LM 28 (10 ml) Angebote (0)

Preisvergleich

Sortieren nach
Amazon Logo

Schau auf amazon nach Lanthanum oxydatum LM 28

Keine Angebote

Lanthanum oxydatum LM 28 (10 ml) wird derzeit von keiner Versandapotheke auf apomio.de angeboten.

Keine Angebote gefunden

Produktinformationen zu Lanthanum oxydatum LM 28

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG PZN: 13522409 (rezeptfrei) Dilution, 10 ml Homöopathikum 5,00 € Zuzahlung für Versicherte gesetzl. Krankenvers.
Darreichungsform: Dilution Verordnungsart: rezeptfrei
Wirkstoff & Hilfsstoff Menge
Wirkstoffe
Lanthanum oxydatum (hom./anthr.) 1 ml
Hilfsstoffe
Ethanol +

Pflichtangaben: Lanthanum oxydatum LM 28

Zusammensetzung

Hilfsstoffe
  • Lanthanum oxydatum (hom./anthr.) 1ml

Fragen zu Lanthanum oxydatum LM 28

Fragen zu Lanthanum oxydatum LM 28

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Lanthanum oxydatum LM 28 stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Lanthanum oxydatum LM 28

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

Lanthanum oxydatum LM 28 (10 ml)

Lanthanum oxydatum LM 28 (10 ml) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Lanthanum oxydatum LM 28
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
PZN: 13522409 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für Lanthanum oxydatum LM 28
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 0,00 €

Inkl.