• Lavendelwasser bio

Lavendelwasser bio (100 ml)

Produktbewertungen für Lavendelwasser bio
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 13,44 €

zzgl. 4,95 € Versand

Lavendelwasser bio (100 ml) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Lavendelwasser bio
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Casida GmbH
PZN: 18786024 (rezeptfrei)
100% biologisch angebautes Lavendelwasser – rein, ohne Zusatzstoffe oder Konservierungsmittel.
Vielseitig einsetzbar: als Gesichtswasser, Haarspülung, Wäscheduft oder als erfrischender Raumduft.
Sanfte, beruhigende Wirkung auf Haut und Sinne; dermatologisch getestet und frei von künstlichen Farb- und Duftstoffen.
Hersteller: Casida GmbH
PZN: 18786024 (rezeptfrei)
Darreichung: Fluessig
Packungsgröße:

ab 13,44 €

zzgl. 4,95 € Versand

Preisvergleich Lavendelwasser bio (100 ml) Angebote (2)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 49,00 €

Mindestbestellwert 25,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Barzahlen.de
Bitcoins
Günstigster Gesamtpreis Lavendelwasser bio
13,44 €

zzgl. 4,95 € Versand

Versand frei ab 49,00 €

Gesamtkosten 18,39 €

Grundpreis: 134,40 € /1 l Date vom 28.07.2026 14:24**
bio-apo die Versandapotheke
Shopbewertungen für bio-apo die Versandapotheke (366)
Grundpreis: 134,40 € /1 l Date vom 28.07.2026 14:24**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 40,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL Packstation
DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Barzahlung
Lastschrift ab der 2. Bestellung
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
Lavendelwasser bio
24,49 €

zzgl. 4,50 € Versand

Versand frei ab 40,00 €

Gesamtkosten 28,99 €

Grundpreis: 244,90 € /1 l Date vom 28.07.2026 21:12**
Apotheke am Theater Internet-Apotheke
Shopbewertungen für Apotheke am Theater Internet-Apotheke (75)
Grundpreis: 244,90 € /1 l Date vom 28.07.2026 21:12**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach Lavendelwasser bio

Weitere Produkte von Casida GmbH

Grapefruitkernextrakt Tropfen Hochdosiert 50 ml
Hamameliswasser - Witch Hazel
Vitamin D3 K2 Magnesium 2000 I.E.
Quercetin Kapseln 500 mg hochdosiert
Weihnachtsduft Frohes Fest
Aroma Diffuser für Ätherische Öle LED Weiß 150 ml
Magnesiumöl + MSM Vitalspray Zechstein
Grapefruit Öl Naturrein ätherisches Öl
Mandelöl Haut & Haare naturrein
Konzentration & Fokus Roll on
Propolis Salbe Intensiv Repair & Protect 40 ml
Ruhe & Entspannung Anti-Stress Roll on
HerpNATURA - Repair & Protect
Biotin Komplex 10 mg hochdosiert + Zink + Selen
Karottenöl Haut & Haare
Vitamin D3 K2 Tropfen Kinder Vegan
Aroma Diffuser Keramik weiß
Nelkenöl Gewürznelke Öl Naturrein
Bittertropfen Original 50 ml
Hämatom Pflege Öl Repair & Protect
Abwehr & Kraft Duftmischung

Produktinformationen zu Lavendelwasser bio

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Casida GmbH PZN: 18786024 (rezeptfrei) Fluessig, 100 ml
Darreichungsform: Fluessig Verordnungsart: rezeptfrei

Fragen zu Lavendelwasser bio

Fragen zu Lavendelwasser bio

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Lavendelwasser bio stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Lavendelwasser bio

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

Lavendelwasser bio (100 ml)

Lavendelwasser bio (100 ml) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Lavendelwasser bio
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Casida GmbH
PZN: 18786024 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für Lavendelwasser bio
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 13,44 €

zzgl. 4,95 € Versand

ab 13,44 €

zzgl. 4,95 € Versand