• Ruhe & Entspannung Duftmischung

Ruhe & Entspannung Duftmischung (5 ml)

Ruhe & Entspannung Duftmischung günstig im Preisvergleich
- 10%
Produktbewertungen für Ruhe & Entspannung Duftmischung
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 8,84 €

zzgl. 3,95 € Versand

Ruhe & Entspannung Duftmischung (5 ml) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Ruhe & Entspannung Duftmischung
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Casida GmbH
PZN: 17394517 (rezeptfrei)
Fördert schnell innere Ruhe und Stressabbau dank beruhigender Duftnoten.
Vielseitig einsetzbar: ideal im Diffuser, Bad oder als Raumduft.
Kompakte 5 ml Größe – günstig im Verbrauch und bequem mitzunehmen.
Hersteller: Casida GmbH
PZN: 17394517 (rezeptfrei)
Darreichung: Aetherisches Oel
Packungsgröße:

UVP 9,90 €

ab 8,84 €

zzgl. 3,95 € Versand

Preisvergleich Ruhe & Entspannung Duftmischung (5 ml) Angebote (2)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 15,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Paydirekt
Paypal Express
Günstigster Gesamtpreis Ruhe & Entspannung Duftmischung
8,84 €

zzgl. 3,95 € Versand

Versand frei ab 15,00 €

Gesamtkosten 12,79 €

Grundpreis: 1.768,00 € /1 l Date vom 02.08.2026 20:00**
medikamente-per-klick Versandapotheke
Shopbewertungen für medikamente-per-klick Versandapotheke (306)
Grundpreis: 1.768,00 € /1 l Date vom 02.08.2026 20:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 50,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL Packstation
DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Barzahlung
Lastschrift ab der 2. Bestellung
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
Ruhe & Entspannung Duftmischung
23,95 €

zzgl. 4,90 € Versand

Versand frei ab 50,00 €

Gesamtkosten 28,85 €

Grundpreis: 4.790,00 € /1 l Date vom 02.08.2026 20:00**
Apotheke am Theater Internet-Apotheke
Shopbewertungen für Apotheke am Theater Internet-Apotheke (75)
Grundpreis: 4.790,00 € /1 l Date vom 02.08.2026 20:00**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach Ruhe & Entspannung Duftmischung

Weitere Produkte von Casida GmbH

Vitamin D3 K2 Magnesium 2000 I.E.
Weihnachtsduft Frohes Fest
Aroma Diffuser für Ätherische Öle LED Weiß 150 ml
Magnesiumöl + MSM Vitalspray Zechstein
Grapefruit Öl Naturrein ätherisches Öl
Ruhe & Entspannung Anti-Stress Roll on
HerpNATURA - Repair & Protect
Biotin Komplex 10 mg hochdosiert + Zink + Selen
Nelkenöl Gewürznelke Öl Naturrein
Hämatom Pflege Öl Repair & Protect
Zungenreiniger - Zungenschaber Edelstahl
Lippenpflege Balsam mit Manuka Honig + Gelee Royal
Jasmin Öl 5% ätherisch
Aroma Diffuser Keramik schwarz
Patchouli Öl Naturrein Ätherisches Öl
Aroma Diffuser Holzdesign + Weiß mit LED
Pfefferminzöl BIO zum Verzehr innerlich
Riechtraining Set mit ätherischen Ölen
Dekubi Öl Repair & Protect
Räucherstäbchen Weihrauch
Wimpernserum Natural Booster

Produktinformationen zu Ruhe & Entspannung Duftmischung

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Casida GmbH PZN: 17394517 (rezeptfrei) Aetherisches Oel, 5 ml
Darreichungsform: Aetherisches Oel Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Nattokinase 2.000 FU Vegi
Eucerin pH5 Feuchtigkeitscreme
Prevelac Lactobacillus paracasei Vegane Kapseln

Fragen zu Ruhe & Entspannung Duftmischung

Fragen zu Ruhe & Entspannung Duftmischung

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Ruhe & Entspannung Duftmischung stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Ruhe & Entspannung Duftmischung

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

Ruhe & Entspannung Duftmischung (5 ml)

Ruhe & Entspannung Duftmischung günstig im Preisvergleich
- 10%

Ruhe & Entspannung Duftmischung (5 ml) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Ruhe & Entspannung Duftmischung
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Casida GmbH
PZN: 17394517 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für Ruhe & Entspannung Duftmischung
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 8,84 €

zzgl. 3,95 € Versand

UVP 9,90 €

ab 8,84 €

zzgl. 3,95 € Versand