• Doppelherz Kollagen Gums

Doppelherz Kollagen Gums (60 Stück)

Produktbewertungen für Doppelherz Kollagen Gums
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 6,64 €

zzgl. 3,95 € Versand

Doppelherz Kollagen Gums (60 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Doppelherz Kollagen Gums
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN: 19946151 (rezeptfrei)
Unterstützt das Bindegewebe durch Kollagenstruktur der Haut, Haare und Nägel
Bequeme, zuckerfreie Gums mit angenehmem Geschmack
Vorteilhafte Inhaltsstoffe: Vitamin C und Hyaluronsäure ergänzen Kollagen-Support
PZN: 19946151 (rezeptfrei)
Darreichung: Kautabletten
Packungsgröße:

ab 6,64 €

zzgl. 3,95 € Versand

Preisvergleich Doppelherz Kollagen Gums (60 Stück) Angebote (23)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 15,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Paydirekt
Paypal Express
Doppelherz Kollagen Gums
6,64 €

zzgl. 3,95 € Versand

Versand frei ab 15,00 €

Gesamtkosten 10,59 €

Grundpreis: 0,11 € / 1 Stück Date vom 27.07.2026 04:20**
medikamente-per-klick Versandapotheke
Shopbewertungen für medikamente-per-klick Versandapotheke (305)
Grundpreis: 0,11 € / 1 Stück Date vom 27.07.2026 04:20**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 29,00 €

Mindestbestellwert 10,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Klarna Ratenkauf
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Lastschrift bei Erstbestellung
Visa
Mastercard
Doppelherz Kollagen Gums
6,77 €

zzgl. 3,39 € Versand

Versand frei ab 29,00 €

Gesamtkosten 10,16 €

Grundpreis: 0,11 € / 1 Stück Date vom 27.07.2026 04:22**
apodiscounter - Ihre Online Apotheke
Shopbewertungen für apodiscounter - Ihre Online Apotheke (2090)
Grundpreis: 0,11 € / 1 Stück Date vom 27.07.2026 04:22**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 34,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Doppelherz Kollagen Gums
6,92 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 34,99 €

Gesamtkosten 10,91 €

Grundpreis: 0,12 € / 1 Stück Date vom 27.07.2026 02:02**
APONEO
Shopbewertungen für APONEO (428)
Grundpreis: 0,12 € / 1 Stück Date vom 27.07.2026 02:02**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 59,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Klarna
Doppelherz Kollagen Gums
6,92 €

zzgl. 4,49 € Versand

Versand frei ab 59,99 €

Gesamtkosten 11,41 €

Grundpreis: 0,12 € / 1 Stück Date vom 26.07.2026 11:20**
pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke
Shopbewertungen für pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke (523)
Grundpreis: 0,12 € / 1 Stück Date vom 26.07.2026 11:20**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 38,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Klarna Ratenkauf
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Lastschrift bei Erstbestellung
Visa
American Express
Mastercard
Doppelherz Kollagen Gums
7,11 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 38,99 €

Gesamtkosten 11,10 €

Grundpreis: 0,12 € / 1 Stück Date vom 26.07.2026 13:00**
Apolux Versandapotheke
Shopbewertungen für Apolux Versandapotheke (591)
Grundpreis: 0,12 € / 1 Stück Date vom 26.07.2026 13:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 59,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Klarna Ratenkauf
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Lastschrift bei Erstbestellung
Visa
Mastercard
Doppelherz Kollagen Gums
7,12 €

zzgl. 4,99 € Versand

Versand frei ab 59,00 €

Gesamtkosten 12,11 €

Grundpreis: 0,12 € / 1 Stück Date vom 27.07.2026 04:24**
Juvalis
Shopbewertungen für Juvalis (443)
Grundpreis: 0,12 € / 1 Stück Date vom 27.07.2026 04:24**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 49,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Klarna Ratenkauf
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Lastschrift bei Erstbestellung
Visa
Mastercard
Doppelherz Kollagen Gums
7,13 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 49,00 €

Gesamtkosten 11,12 €

Grundpreis: 0,12 € / 1 Stück Date vom 26.07.2026 22:12**
Deutsche Internet Apotheke
Shopbewertungen für Deutsche Internet Apotheke (53)
Grundpreis: 0,12 € / 1 Stück Date vom 26.07.2026 22:12**

Lieferung

1-3 Werktage

Versandkosten immer

DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
Doppelherz Kollagen Gums
7,25 €

zzgl. 4,25 € Versand

Versandkosten immer

Gesamtkosten 11,50 €

Grundpreis: 0,12 € / 1 Stück Date vom 26.07.2026 11:28**
Paul Pille – Deine Online-Apotheke
Shopbewertungen für Paul Pille – Deine Online-Apotheke (431)
Grundpreis: 0,12 € / 1 Stück Date vom 26.07.2026 11:28**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach Doppelherz Kollagen Gums

Weitere Produkte von Queisser Pharma GmbH & Co. KG

Doppelherz Kollagen Beauty Maracuja system
TIGER BALM WEISS
Doppelherz Eisen-Femin direct
Doppelherz Eisen Vital
Doppelherz Rachen-Spray mit Sanddorn
Doppelherz system Omega-3 Vegan Liquid 2000 100 ml
Doppelherz Haar Vital + Zink + Hirse
Doppelherz Sodbrennen akut + protect
Doppelherz Haar Intensiv + Biotin
Doppelherz für Tiere Gelenk Öl für Katzen + Hunde
Doppelherz für Tiere Haut&Fell Öl für Katzen+Hunde
Doppelherz Augen-Spray Hyaluron FRESH
Doppelherz Vitamin D3 2000 I.e. Vegan System Tabl. 60 St
Doppelherz Artischocke + Olivenöl + Curcuma
Doppelherz Omega-3 Liquid system
Doppelherz Haar Vital + Zink + Hirse
Doppelherz Magnesium 500 Depot system
Doppelherz Magnesium 500 + B12 + D3 Depot Direct 20 St
Doppelherz Magnesium 400 Citrat system
Doppelherz für Tiere Relaxspray für Hunde
Doppelherz Für Tiere Malz Plus Anti-hairb.pas.kat. 2X100 g
Doppelherz Vitamin K2 + D3 1000 I.E.
Doppelherz Kollagen Beauty system
Doppelherz Energie Tonikum

Produktinformationen zu Doppelherz Kollagen Gums

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Queisser Pharma GmbH & Co. KG PZN: 19946151 (rezeptfrei) Kautabletten, 60 Stück
Darreichungsform: Kautabletten Verordnungsart: rezeptfrei

Fragen zu Doppelherz Kollagen Gums

Fragen zu Doppelherz Kollagen Gums

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Doppelherz Kollagen Gums stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Doppelherz Kollagen Gums

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

Doppelherz Kollagen Gums (60 Stück)

Doppelherz Kollagen Gums (60 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Doppelherz Kollagen Gums
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Queisser Pharma GmbH & Co. KG
PZN: 19946151 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für Doppelherz Kollagen Gums
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 6,64 €

zzgl. 3,95 € Versand

ab 6,64 €

zzgl. 3,95 € Versand