• Lomatuell Pro 10x10 cm steril

Lomatuell Pro 10x10 cm steril (8 Stück)

Lomatuell Pro 10x10 cm steril günstig im Preisvergleich
- 47%
Produktbewertungen für Lomatuell Pro 10x10 cm steril
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 47,82 €

Inkl. versandkostenfrei

Lomatuell Pro 10x10 cm steril (8 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Lomatuell Pro 10x10 cm steril
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
EurimPharm Arzneimittel GmbH
PZN: 17276841 (rezeptfrei)
Hygienisch und sterile: Lomatuell Pro wird steril geliefert, ideal für medizinische oder chemische Anwendungen.
Praktische Größe: 10 x 10 cm – kompakt, flexibel einsetzbar, einfach zu handhaben.
Wirtschaftlich: 8 Stück pro Packung, zuverlässig geschützt und sofort einsatzbereit.
PZN: 17276841 (rezeptfrei)
Darreichung: Verband | Reimport
Packungsgröße:

UVP 90,85 €

ab 47,82 €

Inkl. versandkostenfrei

Preisvergleich Lomatuell Pro 10x10 cm steril (8 Stück) Angebote (13)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 34,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Günstigster Gesamtpreis Lomatuell Pro 10x10 cm steril
47,82 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 34,99 €

Gesamtkosten 47,82 €

Grundpreis: 5,98 € / 1 Stück Date vom 02.08.2026 11:00**
APONEO
Shopbewertungen für APONEO (428)
Grundpreis: 5,98 € / 1 Stück Date vom 02.08.2026 11:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 59,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Klarna
Lomatuell Pro 10x10 cm steril
47,82 €

zzgl. 4,49 € Versand

Versand frei ab 59,99 €

Gesamtkosten 52,31 €

Grundpreis: 5,98 € / 1 Stück Date vom 02.08.2026 04:15**
pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke
Shopbewertungen für pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke (523)
Grundpreis: 5,98 € / 1 Stück Date vom 02.08.2026 04:15**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 24,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
Lomatuell Pro 10x10 cm steril
51,36 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 24,00 €

Gesamtkosten 51,36 €

Grundpreis: 6,42 € / 1 Stück Date vom 02.08.2026 07:00**
db - die Beraterapotheke B.V.
Shopbewertungen für db - die Beraterapotheke B.V. (46)
Grundpreis: 6,42 € / 1 Stück Date vom 02.08.2026 07:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 49,00 €

Mindestbestellwert 25,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Barzahlen.de
Bitcoins
Lomatuell Pro 10x10 cm steril
59,19 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 49,00 €

Gesamtkosten 59,19 €

Grundpreis: 7,40 € / 1 Stück Date vom 02.08.2026 14:48**
bio-apo die Versandapotheke
Shopbewertungen für bio-apo die Versandapotheke (366)
Grundpreis: 7,40 € / 1 Stück Date vom 02.08.2026 14:48**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 40,00 €

DHL
GLS

Zahlungsarten

PayPal
Sofortüberweisung
Giropay
Visa
Mastercard
Lomatuell Pro 10x10 cm steril
67,64 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 40,00 €

Gesamtkosten 67,64 €

Grundpreis: 8,46 € / 1 Stück Date vom 31.07.2026 10:50**
onfy.de
Shopbewertungen für onfy.de (64)
Grundpreis: 8,46 € / 1 Stück Date vom 31.07.2026 10:50**

Lieferung

1-3 Werktage

Versandkosten immer

DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
Lomatuell Pro 10x10 cm steril
69,00 €

zzgl. 4,25 € Versand

Versandkosten immer

Gesamtkosten 73,25 €

Grundpreis: 8,63 € / 1 Stück Date vom 02.08.2026 08:00**
Paul Pille – Deine Online-Apotheke
Shopbewertungen für Paul Pille – Deine Online-Apotheke (431)
Grundpreis: 8,63 € / 1 Stück Date vom 02.08.2026 08:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versandkosten immer

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Lomatuell Pro 10x10 cm steril
74,42 €

zzgl. 3,95 € Versand

Versandkosten immer

Gesamtkosten 78,37 €

Grundpreis: 9,30 € / 1 Stück Date vom 02.08.2026 14:36**
paul-pille
Shopbewertungen für paul-pille (665)
Grundpreis: 9,30 € / 1 Stück Date vom 02.08.2026 14:36**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 75,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Lomatuell Pro 10x10 cm steril
74,42 €

zzgl. 4,95 € Versand

Versand frei ab 75,00 €

Gesamtkosten 79,37 €

Grundpreis: 9,30 € / 1 Stück Date vom 02.08.2026 14:12**
Grundpreis: 9,30 € / 1 Stück Date vom 02.08.2026 14:12**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach Lomatuell Pro 10x10 cm steril

Weitere Produkte von EurimPharm Arzneimittel GmbH

MEPILEX 15x15 cm Schaumverband
Debrisoft Pad 10x10 cm steril
Mepilex 10x20 cm Schaumverband
Lomatuell Pro 10x10 cm steril
MEPILEX 5x5 cm Schaumverband
Omnifix elastic 10 cmx2 m Rolle
ES-KOMPRESSEN unsteril 10x20 cm 12fach
ALLEVYN non Adhesive 10x10 cm Wundverband
Leukotape Classic 3.75 cmx10 m weiß
Mepilex Border Sacrum Schaumverb. 15x15 cm steril
Accu-Chek Softclix Lanzetten
Suprasorb P sensitive PU-Schaumv.bor.lite 10x10cm
Elastomull 10 cmx4 m elast. Fixierb. 2102
Cosmopor steril Wundverband 10x20 cm
TG Schlauchverband Gr.6 20 m weiß
CAVILON 3M reizfrei.Hautschutz1ml Applikator 3343P
Allevyn Gentle Border Lite 7.5x7.5cm
Allevyn Gentle Border Lite 5x5 cm Schaumverb.
BIATAIN Silicone Schaumverband 10x10 cm
Urgotül 5x5 cm Wundgaze
Allevyn Gentle 5x5 cm Schaumverb.
Vliwazell Saugkompressen steril 10x20 cm
MEPILEX Lite 10x10 cm Schaumverband steril

Produktinformationen zu Lomatuell Pro 10x10 cm steril

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

EurimPharm Arzneimittel GmbH PZN: 17276841 (rezeptfrei) Verband, 8 Stück Reimport
Darreichungsform: Verband Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

ApoCare Hautwohl Ringelblumensalbe
Arlberger Schwedenbitter
ApoCare Hautwohl Ringelblumensalbe

Fragen zu Lomatuell Pro 10x10 cm steril

Fragen zu Lomatuell Pro 10x10 cm steril

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Lomatuell Pro 10x10 cm steril stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Lomatuell Pro 10x10 cm steril

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

Lomatuell Pro 10x10 cm steril (8 Stück)

Lomatuell Pro 10x10 cm steril günstig im Preisvergleich
- 47%

Lomatuell Pro 10x10 cm steril (8 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Lomatuell Pro 10x10 cm steril
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
EurimPharm Arzneimittel GmbH
PZN: 17276841 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für Lomatuell Pro 10x10 cm steril
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 47,82 €

Inkl. versandkostenfrei

UVP 90,85 €

ab 47,82 €

Inkl. versandkostenfrei