• Maielast-glatt cello 4cmx4m

Maielast-glatt cello 4cmx4m (1 Stück)

Maielast-glatt cello 4cmx4m günstig im Preisvergleich
- 81%
Produktbewertungen für Maielast-glatt cello 4cmx4m
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 1,77 €

zzgl. 3,75 € Versand

Maielast-glatt cello 4cmx4m (1 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Maielast-glatt cello 4cmx4m
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
MaiMed GmbH
PZN: 119586 (rezeptfrei)
Starke Klebekraft und unkomplizierte Verarbeitung auch bei kühler Umgebungstemperatur
Witterungsbeständig, langlebig und für Innen- sowie leichte Außenanwendungen geeignet
Vielseitig einsetzbar – ideal für Reparaturen, Befestigungen und Dichtungen im Haushalt
Hersteller: MaiMed GmbH
PZN: 119586 (rezeptfrei)
Darreichung: Binden
Packungsgröße:

UVP 9,32 €

ab 1,77 €

zzgl. 3,75 € Versand

Preisvergleich Maielast-glatt cello 4cmx4m (1 Stück) Angebote (4)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 40,00 €

DHL
GLS

Zahlungsarten

PayPal
Sofortüberweisung
Giropay
Visa
Mastercard
Günstigster Gesamtpreis Maielast-glatt cello 4cmx4m
1,77 €

zzgl. 3,75 € Versand

Versand frei ab 40,00 €

Gesamtkosten 5,52 €

Grundpreis: 1,77 € / 1 Stück Date vom 29.07.2026 13:16**
onfy.de
Shopbewertungen für onfy.de (64)
Grundpreis: 1,77 € / 1 Stück Date vom 29.07.2026 13:16**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 60,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation
DPD
UPS Express
UPS

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Giropay
Paydirekt
Paypal Express
Lastschrift bei Erstbestellung
Visa
American Express
Mastercard
Maielast-glatt cello 4cmx4m
2,23 €

zzgl. 4,95 € Versand

Versand frei ab 60,00 €

Gesamtkosten 7,18 €

Grundpreis: 2,23 € / 1 Stück Date vom 29.07.2026 21:01**
ipill Versandapotheke
Shopbewertungen für ipill Versandapotheke (264)
Grundpreis: 2,23 € / 1 Stück Date vom 29.07.2026 21:01**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 99,00 €

DHL

Zahlungsarten

PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
PayPal Plus
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Maielast-glatt cello 4cmx4m
2,99 €

zzgl. 5,90 € Versand

Versand frei ab 99,00 €

Gesamtkosten 8,89 €

Grundpreis: 2,99 € / 1 Stück Date vom 29.07.2026 11:41**
ConsuMed
Shopbewertungen für ConsuMed (4)
Grundpreis: 2,99 € / 1 Stück Date vom 29.07.2026 11:41**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 19,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation
Hermes
Transoflex

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Sofortüberweisung
Klarna
Barzahlen.de
Paydirekt
Visa
Mastercard
Maielast-glatt cello 4cmx4m
6,49 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 19,00 €

Gesamtkosten 10,48 €

Grundpreis: 6,49 € / 1 Stück Date vom 29.07.2026 04:25**
DocMorris
Shopbewertungen für DocMorris (5218)
Grundpreis: 6,49 € / 1 Stück Date vom 29.07.2026 04:25**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach Maielast-glatt cello 4cmx4m

Weitere Produkte von MaiMed GmbH

MaiMed-MK-steril 10x10cm 16-f. Box
Vlieskompressen 5x5cm 6-fach steril
Maimed-stretch 10cmx10m Fixiervlies
Vlieskompressen 10x10cm 4-fach unsteril 40g
Vlieskompressen 7.5x7.5 4-fach steril
Mulltupfer (2+2) pflaumengroß steril
Schlitzkompressen 7.5x7.5 12-fach steril
Mulltupfer (2+3) pflaumengroß steril
Mainasal-Flex Nasenverband unsteril
MaiMed-Bettschutz Krankenunterl. 75x90cm waschbar
Maimed-Wattestäbchen kleiner Kopf unsteril
MaiMed Coat Protect comfort Schutzkittel aus Vlies
MaiMed - Mullkompressen steril 10x10cm 12-fach
MaiMed-stretch transparent unsteril 15cmx10m
Maimed-vinyl mittel unsteril
MyClean ni-touch Gr. L Nitril unsteril PF
MaiMed - Mullkompressen steril 10x10cm 12-fach
MaiMed solution PF Gr. M blue puderfrei
Maimed-stretch 20cmx10m Fixiervlies
MaiMed MyClean Flowpack DUO Hände+Fläche
MaiMed-MT steril 15x16cm
MaiMed-hybrid (vinyl/nitril) PF blue Gr.XL unst.

Produktinformationen zu Maielast-glatt cello 4cmx4m

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

MaiMed GmbH PZN: 119586 (rezeptfrei) Binden, 1 Stück
Darreichungsform: Binden Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Fragen zu Maielast-glatt cello 4cmx4m

Fragen zu Maielast-glatt cello 4cmx4m

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Maielast-glatt cello 4cmx4m stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Maielast-glatt cello 4cmx4m

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

Maielast-glatt cello 4cmx4m (1 Stück)

Maielast-glatt cello 4cmx4m günstig im Preisvergleich
- 81%

Maielast-glatt cello 4cmx4m (1 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Maielast-glatt cello 4cmx4m
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
MaiMed GmbH
PZN: 119586 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für Maielast-glatt cello 4cmx4m
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 1,77 €

zzgl. 3,75 € Versand

UVP 9,32 €

ab 1,77 €

zzgl. 3,75 € Versand