• OKKLUGLAS Extra Uhrglasverband

OKKLUGLAS Extra Uhrglasverband (1 Stück)

OKKLUGLAS Extra Uhrglasverband günstig im Preisvergleich
- 27%
Produktbewertungen für OKKLUGLAS Extra Uhrglasverband
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 5,75 €

zzgl. 4,95 € Versand

OKKLUGLAS Extra Uhrglasverband (1 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für OKKLUGLAS Extra Uhrglasverband
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Berenbrinker Service GmbH
PZN: 7316812 (rezeptfrei)
PZN: 7316812 (rezeptfrei)
Darreichung: Verband
Packungsgröße:

UVP 7,89 €

ab 5,75 €

zzgl. 4,95 € Versand

Preisvergleich OKKLUGLAS Extra Uhrglasverband (1 Stück) Angebote (2)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 55,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
Überweisung
Günstigster Gesamtpreis OKKLUGLAS Extra Uhrglasverband
5,75 €

zzgl. 4,95 € Versand

Versand frei ab 55,00 €

Gesamtkosten 10,70 €

Grundpreis: 5,75 € / 1 Stück Date vom 02.08.2026 14:24**
ventalis Apotheke
Shopbewertungen für ventalis Apotheke (1)
Grundpreis: 5,75 € / 1 Stück Date vom 02.08.2026 14:24**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 50,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL Packstation
DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Barzahlung
Lastschrift ab der 2. Bestellung
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
OKKLUGLAS Extra Uhrglasverband
7,89 €

zzgl. 4,90 € Versand

Versand frei ab 50,00 €

Gesamtkosten 12,79 €

Grundpreis: 7,89 € / 1 Stück Date vom 02.08.2026 20:00**
Apotheke am Theater Internet-Apotheke
Shopbewertungen für Apotheke am Theater Internet-Apotheke (75)
Grundpreis: 7,89 € / 1 Stück Date vom 02.08.2026 20:00**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach OKKLUGLAS Extra Uhrglasverband

Weitere Produkte von Berenbrinker Service GmbH

OKKLUGLAS Extra Uhrglasverband
Okklueasy midi Augenokklusionsklappe SoftFleece
OKKLUGLAS Extra Uhrglasverband
OKKLUGLAS Extra Uhrglasverband
OKKLUpetz Silikon-Okklusionspflaster maxi weiß
OKKLUglas AERO EXTRA UV Uhrglasverband selbstkl.
OKKLUglas SILICONE Uhrglasver.m.Silikon-Kleber
OKKLUglas AERO EXTRA UV Uhrglasverband selbstkl.
OKKLUpetz Silikon-Okklusionspf.midi links ANIMAL
OKKLUGLAS Aero Extra
OKKLUpetz Silikon-Okklusionspf.maxi links ANIMAL
OKKLUglas SILICONE Uhrglasver.m.Silikon-Kleber
OKKLUglas AERO UV Uhrglasverband selbstklebend
OKKLUglas AERO UV Uhrglasverband selbstklebend
OKKLUpetz Silikon-Okklusionspf.mini links MAGIC
OKKLUpetz Silikon-Okklusionspf.mini rechts WHEELS
OKKLUpetz Silikon-Okklusionspflaster mini weiß
OKKLUpetz Silikon-Okklusionspf.midi links MAGIC
OKKLUpetz Silikon-Okklusionspf.mini rechts ANIMAL
OKKLUpetz Silikon-Okklusionspf.maxi links CREATIV

Produktinformationen zu OKKLUGLAS Extra Uhrglasverband

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Berenbrinker Service GmbH PZN: 7316812 (rezeptfrei) Verband, 1 Stück
Darreichungsform: Verband Verordnungsart: rezeptfrei

Fragen zu OKKLUGLAS Extra Uhrglasverband

Fragen zu OKKLUGLAS Extra Uhrglasverband

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu OKKLUGLAS Extra Uhrglasverband stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu OKKLUGLAS Extra Uhrglasverband

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

OKKLUGLAS Extra Uhrglasverband (1 Stück)

OKKLUGLAS Extra Uhrglasverband günstig im Preisvergleich
- 27%

OKKLUGLAS Extra Uhrglasverband (1 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für OKKLUGLAS Extra Uhrglasverband
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Berenbrinker Service GmbH
PZN: 7316812 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für OKKLUGLAS Extra Uhrglasverband
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 5,75 €

zzgl. 4,95 € Versand

UVP 7,89 €

ab 5,75 €

zzgl. 4,95 € Versand