• OKKLUGLAS Extra Uhrglasverband

OKKLUGLAS Extra Uhrglasverband (20 Stück)

OKKLUGLAS Extra Uhrglasverband günstig im Preisvergleich
- 8%
Produktbewertungen für OKKLUGLAS Extra Uhrglasverband
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 81,95 €

Inkl. versandkostenfrei

OKKLUGLAS Extra Uhrglasverband (20 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für OKKLUGLAS Extra Uhrglasverband
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Berenbrinker Service GmbH
PZN: 7316835 (rezeptfrei)
Hochwertiges Uhrglasverband aus robustem Material für sichere Abdeckung von Uhrglas-Schneiden- oder Glasbruchrisiken
Einfache Anwendung dank passgenauer Form und schonender Klebetechnologie ohne Verrutschen
Medizinisches Produkt gemäß geltenden Normen, sterilisierbar, geeignet für medizinische Einrichtungen und den Heimgebrauch
PZN: 7316835 (rezeptfrei)
Darreichung: Verband
Packungsgröße:

UVP 89,35 €

ab 81,95 €

Inkl. versandkostenfrei

Preisvergleich OKKLUGLAS Extra Uhrglasverband (20 Stück) Angebote (5)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 80,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Vorkasse
Giropay
Google Pay
Günstigster Gesamtpreis OKKLUGLAS Extra Uhrglasverband
81,95 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 80,00 €

Gesamtkosten 81,95 €

Grundpreis: 4,10 € / 1 Stück Date vom 02.08.2026 14:24**
Grundpreis: 4,10 € / 1 Stück Date vom 02.08.2026 14:24**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 50,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL Packstation
DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Barzahlung
Lastschrift ab der 2. Bestellung
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
OKKLUGLAS Extra Uhrglasverband
85,90 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 50,00 €

Gesamtkosten 85,90 €

Grundpreis: 4,30 € / 1 Stück Date vom 02.08.2026 20:00**
Apotheke am Theater Internet-Apotheke
Shopbewertungen für Apotheke am Theater Internet-Apotheke (75)
Grundpreis: 4,30 € / 1 Stück Date vom 02.08.2026 20:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 59,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Klarna
OKKLUGLAS Extra Uhrglasverband
86,23 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 59,99 €

Gesamtkosten 86,23 €

Grundpreis: 4,31 € / 1 Stück Date vom 02.08.2026 04:15**
pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke
Shopbewertungen für pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke (523)
Grundpreis: 4,31 € / 1 Stück Date vom 02.08.2026 04:15**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 34,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
OKKLUGLAS Extra Uhrglasverband
86,56 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 34,99 €

Gesamtkosten 86,56 €

Grundpreis: 4,33 € / 1 Stück Date vom 02.08.2026 11:00**
APONEO
Shopbewertungen für APONEO (428)
Grundpreis: 4,33 € / 1 Stück Date vom 02.08.2026 11:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 55,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
Überweisung
OKKLUGLAS Extra Uhrglasverband
89,35 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 55,00 €

Gesamtkosten 89,35 €

Grundpreis: 4,47 € / 1 Stück Date vom 02.08.2026 14:24**
ventalis Apotheke
Shopbewertungen für ventalis Apotheke (1)
Grundpreis: 4,47 € / 1 Stück Date vom 02.08.2026 14:24**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach OKKLUGLAS Extra Uhrglasverband

Weitere Produkte von Berenbrinker Service GmbH

OKKLUGLAS Extra Uhrglasverband
Okklueasy midi Augenokklusionsklappe SoftFleece
OKKLUGLAS Extra Uhrglasverband
OKKLUGLAS Extra Uhrglasverband
OKKLUpetz Silikon-Okklusionspflaster maxi weiß
OKKLUglas AERO EXTRA UV Uhrglasverband selbstkl.
OKKLUglas SILICONE Uhrglasver.m.Silikon-Kleber
OKKLUglas AERO EXTRA UV Uhrglasverband selbstkl.
OKKLUpetz Silikon-Okklusionspf.midi links ANIMAL
OKKLUGLAS Aero Extra
OKKLUpetz Silikon-Okklusionspf.maxi links ANIMAL
OKKLUglas SILICONE Uhrglasver.m.Silikon-Kleber
OKKLUglas AERO UV Uhrglasverband selbstklebend
OKKLUglas AERO UV Uhrglasverband selbstklebend
OKKLUpetz Silikon-Okklusionspf.mini links MAGIC
OKKLUpetz Silikon-Okklusionspf.mini rechts WHEELS
OKKLUpetz Silikon-Okklusionspflaster mini weiß
OKKLUpetz Silikon-Okklusionspf.midi links MAGIC
OKKLUpetz Silikon-Okklusionspf.mini rechts ANIMAL
OKKLUpetz Silikon-Okklusionspf.maxi links CREATIV

Produktinformationen zu OKKLUGLAS Extra Uhrglasverband

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Berenbrinker Service GmbH PZN: 7316835 (rezeptfrei) Verband, 20 Stück
Darreichungsform: Verband Verordnungsart: rezeptfrei

Fragen zu OKKLUGLAS Extra Uhrglasverband

Fragen zu OKKLUGLAS Extra Uhrglasverband

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu OKKLUGLAS Extra Uhrglasverband stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu OKKLUGLAS Extra Uhrglasverband

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

OKKLUGLAS Extra Uhrglasverband (20 Stück)

OKKLUGLAS Extra Uhrglasverband günstig im Preisvergleich
- 8%

OKKLUGLAS Extra Uhrglasverband (20 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für OKKLUGLAS Extra Uhrglasverband
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Berenbrinker Service GmbH
PZN: 7316835 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für OKKLUGLAS Extra Uhrglasverband
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 81,95 €

Inkl. versandkostenfrei

UVP 89,35 €

ab 81,95 €

Inkl. versandkostenfrei