• Urgocell Silver Non Adhesive Verband 10x12cm

Urgocell Silver Non Adhesive Verband 10x12cm (10 Stück)

Urgocell Silver Non Adhesive Verband 10x12cm günstig im Preisvergleich
- 29%
Produktbewertungen für Urgocell Silver Non Adhesive Verband 10x12cm
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 474,23 €

Inkl. versandkostenfrei

Urgocell Silver Non Adhesive Verband 10x12cm (10 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Urgocell Silver Non Adhesive Verband 10x12cm
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Bios Medical Services GmbH
PZN: 5351135 (rezeptfrei)
Antibakterielle Wundabdeckung mit Silber, reduziert das Risiko von Infektionen
Nicht haftende Wundauflage schonend bei der Entfernung – ideal für sensible Haut und Brüche der Haut
Atmungsaktiv und schützend, absorbiert Wundsekret und unterstützt die Heilung bei schmerzarmen Anwendungen
PZN: 5351135 (rezeptfrei)
Darreichung: Verband | Reimport
Packungsgröße:

UVP 624,40 €

ab 474,23 €

Inkl. versandkostenfrei

Preisvergleich Urgocell Silver Non Adhesive Verband 10x12cm (10 Stück) Angebote (5)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 34,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Günstigster Gesamtpreis Urgocell Silver Non Adhesive Verband 10x12cm
474,23 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 34,99 €

Gesamtkosten 474,23 €

Grundpreis: 47,42 € / 1 Stück Date vom 28.08.2026 11:00**
APONEO
Shopbewertungen für APONEO (428)
Grundpreis: 47,42 € / 1 Stück Date vom 28.08.2026 11:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 59,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Klarna
Urgocell Silver Non Adhesive Verband 10x12cm
474,25 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 59,99 €

Gesamtkosten 474,25 €

Grundpreis: 47,43 € / 1 Stück Date vom 28.08.2026 04:25**
pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke
Shopbewertungen für pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke (523)
Grundpreis: 47,43 € / 1 Stück Date vom 28.08.2026 04:25**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 40,00 €

DHL
GLS

Zahlungsarten

PayPal
Sofortüberweisung
Giropay
Visa
Mastercard
Urgocell Silver Non Adhesive Verband 10x12cm
534,97 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 40,00 €

Gesamtkosten 534,97 €

Grundpreis: 53,50 € / 1 Stück Date vom 28.08.2026 09:24**
onfy.de
Shopbewertungen für onfy.de (64)
Grundpreis: 53,50 € / 1 Stück Date vom 28.08.2026 09:24**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 50,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL Packstation
DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Barzahlung
Lastschrift ab der 2. Bestellung
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
Urgocell Silver Non Adhesive Verband 10x12cm
539,00 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 50,00 €

Gesamtkosten 539,00 €

Grundpreis: 53,90 € / 1 Stück Date vom 28.08.2026 15:00**
Apotheke am Theater Internet-Apotheke
Shopbewertungen für Apotheke am Theater Internet-Apotheke (75)
Grundpreis: 53,90 € / 1 Stück Date vom 28.08.2026 15:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 30,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

PayPal
Urgocell Silver Non Adhesive Verband 10x12cm
624,40 €

versandkostenfrei

Versand frei ab 30,00 €

Gesamtkosten 624,40 €

Grundpreis: 62,44 € / 1 Stück Date vom 28.08.2026 07:00**
bernward.shop
Shopbewertungen für bernward.shop (1)
Grundpreis: 62,44 € / 1 Stück Date vom 28.08.2026 07:00**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach Urgocell Silver Non Adhesive Verband 10x12cm

Weitere Produkte von Bios Medical Services GmbH

Elastomull 4mx10cm elast. Fixierb.
Omnifix elastic 10cmx2m Rolle
KALTOSTAT KOMPRESSE 5cmx5cm 962621
Urgotuel 10x10cm Wundgaze Spender
Curapor Wundverband steril 10x15cm transparent
Biatain Schaumverband 5x7cm nicht haftend
LEUKOSILK 5mx2.5cm im Schutzring
Tegaderm Rolle 15cm x 10m Pflaster 16006
BIATAIN Silicone Schaumverband 7.5x7.5 cm
Pur Zellin 4x5cm unsteril Rolle zu 500St.
ADAPTIC 12.7x22.9cm feuchte Wundauflage
Suprasorb F Folienverband gerollt unster.10cmx10m
mefix Fixiervlies 10mx10cm
LEUKOMED STERILE PFLASTER 8x10cm
Biatain Alginate Ag 3x44cm
Biatain Ag Schaumverband 10x10cm nicht haftend
Cosmopor steril 15x8cm
Biatain Silicone Ag Schaumverband 7.5x7.5cm
BD MICRO-FINE+ U100 Ins.Spr. 8 mm
AQUACEL AG steril 4x30cm
Hylo-Comod Augentropfen

Produktinformationen zu Urgocell Silver Non Adhesive Verband 10x12cm

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Bios Medical Services GmbH PZN: 5351135 (rezeptfrei) Verband, 10 Stück Reimport
Darreichungsform: Verband Verordnungsart: rezeptfrei

Fragen zu Urgocell Silver Non Adhesive Verband 10x12cm

Fragen zu Urgocell Silver Non Adhesive Verband 10x12cm

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Urgocell Silver Non Adhesive Verband 10x12cm stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Urgocell Silver Non Adhesive Verband 10x12cm

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

Urgocell Silver Non Adhesive Verband 10x12cm (10 Stück)

Urgocell Silver Non Adhesive Verband 10x12cm günstig im Preisvergleich
- 29%

Urgocell Silver Non Adhesive Verband 10x12cm (10 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Urgocell Silver Non Adhesive Verband 10x12cm
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Bios Medical Services GmbH
PZN: 5351135 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für Urgocell Silver Non Adhesive Verband 10x12cm
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 474,23 €

Inkl. versandkostenfrei

UVP 624,40 €

ab 474,23 €

Inkl. versandkostenfrei