• Wandhalter für BVK DIN 13157

Wandhalter für BVK DIN 13157 (1 Stück)

Wandhalter für BVK DIN 13157 günstig im Preisvergleich
- 34%
Produktbewertungen für Wandhalter für BVK DIN 13157
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 5,28 €

zzgl. 4,90 € Versand

Wandhalter für BVK DIN 13157 (1 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Wandhalter für BVK DIN 13157
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
PZN: 1281596 (rezeptfrei)
Normkonform und kompatibel mit BVK DIN 13157 – ideal für Erste-Hilfe-Verbandstoffe
Robuste Bauweise mit sicherer Befestigung und ausreichender Traglast für verschiedene Packungsformen
Platzsparendes, übersichtliches Design mit einfacher Montage und werkzeugloser Nachführung
PZN: 1281596 (rezeptfrei)
Packungsgröße:

UVP 8,11 €

ab 5,28 €

zzgl. 4,90 € Versand

Preisvergleich Wandhalter für BVK DIN 13157 (1 Stück) Angebote (11)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 50,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL Packstation
DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Barzahlung
Lastschrift ab der 2. Bestellung
Überweisung
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
Wandhalter für BVK DIN 13157
5,28 €

zzgl. 4,90 € Versand

Versand frei ab 50,00 €

Gesamtkosten 10,18 €

Grundpreis: 5,28 € / 1 Stück Date vom 01.08.2026 20:12**
Apotheke am Theater Internet-Apotheke
Shopbewertungen für Apotheke am Theater Internet-Apotheke (75)
Grundpreis: 5,28 € / 1 Stück Date vom 01.08.2026 20:12**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 34,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Günstigster Gesamtpreis Wandhalter für BVK DIN 13157
5,64 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 34,99 €

Gesamtkosten 9,63 €

Grundpreis: 5,64 € / 1 Stück Date vom 01.08.2026 11:00**
APONEO
Shopbewertungen für APONEO (428)
Grundpreis: 5,64 € / 1 Stück Date vom 01.08.2026 11:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 59,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Klarna
Wandhalter für BVK DIN 13157
5,64 €

zzgl. 4,49 € Versand

Versand frei ab 59,99 €

Gesamtkosten 10,13 €

Grundpreis: 5,64 € / 1 Stück Date vom 01.08.2026 05:27**
pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke
Shopbewertungen für pharmeo.de - Ihre persönliche Hausapotheke (523)
Grundpreis: 5,64 € / 1 Stück Date vom 01.08.2026 05:27**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 15,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Paydirekt
Paypal Express
Wandhalter für BVK DIN 13157
6,15 €

zzgl. 3,95 € Versand

Versand frei ab 15,00 €

Gesamtkosten 10,10 €

Grundpreis: 6,15 € / 1 Stück Date vom 01.08.2026 18:12**
medikamente-per-klick Versandapotheke
Shopbewertungen für medikamente-per-klick Versandapotheke (306)
Grundpreis: 6,15 € / 1 Stück Date vom 01.08.2026 18:12**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 24,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
Wandhalter für BVK DIN 13157
6,45 €

zzgl. 3,90 € Versand

Versand frei ab 24,00 €

Gesamtkosten 10,35 €

Grundpreis: 6,45 € / 1 Stück Date vom 01.08.2026 07:01**
db - die Beraterapotheke B.V.
Shopbewertungen für db - die Beraterapotheke B.V. (46)
Grundpreis: 6,45 € / 1 Stück Date vom 01.08.2026 07:01**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 60,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation
DPD
UPS Express
UPS

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Giropay
Paydirekt
Paypal Express
Lastschrift bei Erstbestellung
Visa
American Express
Mastercard
Wandhalter für BVK DIN 13157
6,62 €

zzgl. 4,95 € Versand

Versand frei ab 60,00 €

Gesamtkosten 11,57 €

Grundpreis: 6,62 € / 1 Stück Date vom 01.08.2026 18:24**
ipill Versandapotheke
Shopbewertungen für ipill Versandapotheke (264)
Grundpreis: 6,62 € / 1 Stück Date vom 01.08.2026 18:24**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 35,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paydirekt
Paypal Express
PayPal Plus
Überweisung
Lastschrift bei Erstbestellung
Wandhalter für BVK DIN 13157
7,07 €

zzgl. 4,50 € Versand

Versand frei ab 35,00 €

Gesamtkosten 11,57 €

Grundpreis: 7,07 € / 1 Stück Date vom 01.08.2026 05:24**
fliegende-pillen.de Versandapotheke
Shopbewertungen für fliegende-pillen.de Versandapotheke (74)
Grundpreis: 7,07 € / 1 Stück Date vom 01.08.2026 05:24**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 15,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Wandhalter für BVK DIN 13157
7,21 €

zzgl. 4,99 € Versand

Versand frei ab 15,00 €

Gesamtkosten 12,20 €

Grundpreis: 7,21 € / 1 Stück Date vom 01.08.2026 18:36**
aposalis - die Versandapotheke
Shopbewertungen für aposalis - die Versandapotheke (81)
Grundpreis: 7,21 € / 1 Stück Date vom 01.08.2026 18:36**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach Wandhalter für BVK DIN 13157

Weitere Produkte von ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG

Elite... tape 10mx3.75cm Pflasterbinde
Senada Heftpflasterspule 5mx2.5cm
SENADA Vliesstofftuch 20x30cm
Senada Sportsortiment medium
ERENA UNST KOMP 10X10 8F
Senada Fingerkuppenverbände DIN 13019
Erena Vlies-Kompresse steril 10X10cm
SENADA FUELLung DIN 13157
Senada Plakette Autoverbandkasten
Senada CAR-INA Autoverbandtasche schwarz
SENADA Fingerverband 12x2
Senada Ergänzungsset DIN 13169
PORENA ELAST MULLBINDE 4CM
ERENA STERIL KOMPRE 10X20
Senada AU WEH Sports Bag medium
Erena Zellstoffrolle hochgebleicht -perforiert-

Produktinformationen zu Wandhalter für BVK DIN 13157

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG PZN: 1281596 (rezeptfrei) 1 Stück
Verordnungsart: rezeptfrei

Fragen zu Wandhalter für BVK DIN 13157

Fragen zu Wandhalter für BVK DIN 13157

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Wandhalter für BVK DIN 13157 stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Wandhalter für BVK DIN 13157

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

Wandhalter für BVK DIN 13157 (1 Stück)

Wandhalter für BVK DIN 13157 günstig im Preisvergleich
- 34%

Wandhalter für BVK DIN 13157 (1 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Wandhalter für BVK DIN 13157
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
PZN: 1281596 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für Wandhalter für BVK DIN 13157
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 5,28 €

zzgl. 4,90 € Versand

UVP 8,11 €

ab 5,28 €

zzgl. 4,90 € Versand