• Curaprox Travel-Set orange

Curaprox Travel-Set orange (1 Stück)

Curaprox Travel-Set orange günstig im Preisvergleich
- 25%
Produktbewertungen für Curaprox Travel-Set orange
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 10,30 €

zzgl. 4,99 € Versand

Curaprox Travel-Set orange (1 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Curaprox Travel-Set orange
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Curaden Germany GmbH
PZN: 17907112 (rezeptfrei)
Kompaktes, reisefreundliches Set mit praktischem Etui – perfekt für Unterwegs und auf Reisen.
Enthält hochwertige CURAPROX Zahnbürsten mit extra weichen, feinen Borsten für schonende, effektive Reinigung.
Inhalt auf das Wesentliche reduziert – alles, was man für die tägliche Mundhygiene braucht, kompakt und zuverlässig – auffälliges Orange-Design für gute Erkennbarkeit.
Hersteller: Curaden Germany GmbH
PZN: 17907112 (rezeptfrei)
Packungsgröße:

UVP 13,90 €

ab 10,30 €

zzgl. 4,99 € Versand

Preisvergleich Curaprox Travel-Set orange (1 Stück) Angebote (13)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 69,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
PayPal
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Curaprox Travel-Set orange
10,30 €

zzgl. 4,99 € Versand

Versand frei ab 69,99 €

Gesamtkosten 15,29 €

Grundpreis: 10,30 € / 1 Stück Date vom 27.07.2026 14:24**
Sparmed Versandapotheke
Shopbewertungen für Sparmed Versandapotheke (82)
Grundpreis: 10,30 € / 1 Stück Date vom 27.07.2026 14:24**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 34,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Günstigster Gesamtpreis Curaprox Travel-Set orange
10,32 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 34,99 €

Gesamtkosten 14,31 €

Grundpreis: 10,32 € / 1 Stück Date vom 27.07.2026 14:12**
Delmed Versandapotheke
Shopbewertungen für Delmed Versandapotheke (279)
Grundpreis: 10,32 € / 1 Stück Date vom 27.07.2026 14:12**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 24,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
Kauf auf Rechnung (bei Stammkunden)
Visa
American Express
Mastercard
Curaprox Travel-Set orange
10,49 €

zzgl. 3,90 € Versand

Versand frei ab 24,00 €

Gesamtkosten 14,39 €

Grundpreis: 10,49 € / 1 Stück Date vom 27.07.2026 07:00**
db - die Beraterapotheke B.V.
Shopbewertungen für db - die Beraterapotheke B.V. (46)
Grundpreis: 10,49 € / 1 Stück Date vom 27.07.2026 07:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 40,00 €

DHL
GLS

Zahlungsarten

PayPal
Sofortüberweisung
Giropay
Visa
Mastercard
Curaprox Travel-Set orange
10,93 €

zzgl. 3,75 € Versand

Versand frei ab 40,00 €

Gesamtkosten 14,68 €

Grundpreis: 10,93 € / 1 Stück Date vom 27.07.2026 10:26**
onfy.de
Shopbewertungen für onfy.de (64)
Grundpreis: 10,93 € / 1 Stück Date vom 27.07.2026 10:26**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 15,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Paydirekt
Paypal Express
Curaprox Travel-Set orange
11,60 €

zzgl. 3,95 € Versand

Versand frei ab 15,00 €

Gesamtkosten 15,55 €

Grundpreis: 11,60 € / 1 Stück Date vom 27.07.2026 14:12**
medikamente-per-klick Versandapotheke
Shopbewertungen für medikamente-per-klick Versandapotheke (306)
Grundpreis: 11,60 € / 1 Stück Date vom 27.07.2026 14:12**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 34,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Curaprox Travel-Set orange
13,31 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 34,99 €

Gesamtkosten 17,30 €

Grundpreis: 13,31 € / 1 Stück Date vom 27.07.2026 11:00**
APONEO
Shopbewertungen für APONEO (428)
Grundpreis: 13,31 € / 1 Stück Date vom 27.07.2026 11:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 25,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

Hermes
Transoflex
DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Sofortüberweisung
Klarna
Curaprox Travel-Set orange
13,90 €

zzgl. 3,50 € Versand

Versand frei ab 25,00 €

Gesamtkosten 17,40 €

Grundpreis: 13,90 € / 1 Stück Date vom 27.07.2026 04:17**
SHOP APOTHEKE
Shopbewertungen für SHOP APOTHEKE (1631)
Grundpreis: 13,90 € / 1 Stück Date vom 27.07.2026 04:17**

Lieferung

1-3 Werktage

Versandkosten immer

DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
Curaprox Travel-Set orange
14,08 €

zzgl. 4,25 € Versand

Versandkosten immer

Gesamtkosten 18,33 €

Grundpreis: 14,08 € / 1 Stück Date vom 27.07.2026 08:00**
Paul Pille – Deine Online-Apotheke
Shopbewertungen für Paul Pille – Deine Online-Apotheke (431)
Grundpreis: 14,08 € / 1 Stück Date vom 27.07.2026 08:00**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach Curaprox Travel-Set orange

Weitere Produkte von Curaden Germany GmbH

Curaprox Be You MIX Set 6 Zahnpasten 1 Zahnbürste
Curaprox CPS 18 Interdental ortho 2.3 - 8.0 mm
Curaprox Be You Pfirsich + Aprikose orange Zahnpas
Curaprox CPS 505 Interdental implant 1.5 - 5.5 mm
CURAbaby Girl pink CBR Beißring
CURAPROX UHS Halter 470 blau
Curaprox CPS 508 Interdental implant 1.7 - 8.5 mm
CURAPROX CPS 403 Home+Travel Prime Set 1Halt+3Buer
CURAPROX Baby Beißring 0-24 m blau
Curaprox Aligner Foam Zahnpflegeschaum
Curaprox Zahnbürstenhalter aus Keramik pink
CURAPROX Hydrosonic Pro Ersatzbürstenköpfe power
Curaprox Ortho Pocket Set
Curaprox kids Zahnpasta Erdbeere ab 0 Jahren 0 ppm
Curaprox Be You Gin Tonic rot Zahnpasta
CURAPROX CPS 14Z regular 5plus 1 Interdentalb+Halt
CURAPROX Baby Beißring 0-24 m grün
Curaprox DF 850 daily dental floss 50m mint
CURAPROX Perio Plus+ Focus
CURAPROX CPS11 Interdental 1.1-2.5mm Durchmesser
Curaprox CPS 22 blau Interdentalbürsten
Curaprox Be You Grapefruit gelb Zahnpasta

Produktinformationen zu Curaprox Travel-Set orange

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Curaden Germany GmbH PZN: 17907112 (rezeptfrei) 1 Stück
Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

CURAPROX Hydrosonic Pro Ersatzbürstenköpfe power
Curaprox Be You Grapefruit gelb Zahnpasta

Fragen zu Curaprox Travel-Set orange

Fragen zu Curaprox Travel-Set orange

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Curaprox Travel-Set orange stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Curaprox Travel-Set orange

Keine Treffer

Leider konnten wir keine Rezension zu deiner Anfrage finden.

Noch keine Bewertungen

Curaprox Travel-Set orange (1 Stück)

Curaprox Travel-Set orange günstig im Preisvergleich
- 25%

Curaprox Travel-Set orange (1 Stück) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Curaprox Travel-Set orange
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Curaden Germany GmbH
PZN: 17907112 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für Curaprox Travel-Set orange
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 10,30 €

zzgl. 4,99 € Versand

UVP 13,90 €

ab 10,30 €

zzgl. 4,99 € Versand