• Deumavan Intim Waschlotion Neutral

Deumavan Intim Waschlotion Neutral (200 ml)

Deumavan Intim Waschlotion Neutral günstig im Preisvergleich
- 17%
Produktbewertungen für Deumavan Intim Waschlotion Neutral
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 10,28 €

zzgl. 3,95 € Versand

Deumavan Intim Waschlotion Neutral (200 ml) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Deumavan Intim Waschlotion Neutral
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Kaymogyn GmbH
PZN: 18137403 (rezeptfrei)
Milde, pH-neutrale Formulierung speziell für den Intimbereich
Ohne Duftstoffe, Farbstoffe und reizende Seifenbestandteile – sanft zur Schleimhaut
Dermatologisch getestet und geeignet für empfindliche Haut
Hersteller: Kaymogyn GmbH
PZN: 18137403 (rezeptfrei)
Darreichung: Lotion
Packungsgröße:

UVP 14,45 €

ab 10,28 €

zzgl. 3,95 € Versand

Preisvergleich Deumavan Intim Waschlotion Neutral (200 ml) Angebote (31)

Preisvergleich

Sortieren nach

Lieferung

1-3 Werktage

Versandkosten immer

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Deumavan Intim Waschlotion Neutral
10,28 €

zzgl. 3,95 € Versand

Versandkosten immer

Gesamtkosten 14,23 €

Grundpreis: 51,40 € /1 l Date vom 28.07.2026 14:36**
paul-pille
Shopbewertungen für paul-pille (665)
Grundpreis: 51,40 € /1 l Date vom 28.07.2026 14:36**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 75,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Deumavan Intim Waschlotion Neutral
10,29 €

zzgl. 4,95 € Versand

Versand frei ab 75,00 €

Gesamtkosten 15,24 €

Grundpreis: 51,45 € /1 l Date vom 28.07.2026 15:00**
Grundpreis: 51,45 € /1 l Date vom 28.07.2026 15:00**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 49,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Deumavan Intim Waschlotion Neutral
10,48 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 49,00 €

Gesamtkosten 14,47 €

Grundpreis: 52,40 € /1 l Date vom 28.07.2026 20:36**
Claras-Apotheke.de
Shopbewertungen für Claras-Apotheke.de (64)
Grundpreis: 52,40 € /1 l Date vom 28.07.2026 20:36**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 69,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
PayPal
Lastschrift
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Deumavan Intim Waschlotion Neutral
10,49 €

zzgl. 4,95 € Versand

Versand frei ab 69,00 €

Gesamtkosten 15,44 €

Grundpreis: 52,45 € /1 l Date vom 17.07.2026 04:54**
apoin l Die Versandapotheke
Shopbewertungen für apoin l Die Versandapotheke (29)
Grundpreis: 52,45 € /1 l Date vom 17.07.2026 04:54**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 25,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

Hermes
Transoflex
DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Sofortüberweisung
Klarna
Deumavan Intim Waschlotion Neutral
10,57 €

zzgl. 3,50 € Versand

Versand frei ab 25,00 €

Gesamtkosten 14,07 €

Grundpreis: 52,85 € /1 l Date vom 29.07.2026 03:42**
SHOP APOTHEKE
Shopbewertungen für SHOP APOTHEKE (1631)
Grundpreis: 52,85 € /1 l Date vom 29.07.2026 03:42**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 69,99 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kauf auf Rechnung bei Erstbestellung
PayPal
Vorkasse
Sofortüberweisung
Amazon Payment
Klarna
Deumavan Intim Waschlotion Neutral
10,59 €

zzgl. 4,99 € Versand

Versand frei ab 69,99 €

Gesamtkosten 15,58 €

Grundpreis: 52,95 € /1 l Date vom 28.07.2026 14:24**
Sparmed Versandapotheke
Shopbewertungen für Sparmed Versandapotheke (82)
Grundpreis: 52,95 € /1 l Date vom 28.07.2026 14:24**

Lieferung

1-3 Werktage

Versand frei ab 19,00 €

Bestellungen mit Rezept sind versandkostenfrei.

DHL
DHL Packstation
Hermes
Transoflex

Zahlungsarten

Kauf auf Rechnung
Kreditkarte
PayPal
Lastschrift
Sofortüberweisung
Klarna
Barzahlen.de
Paydirekt
Visa
Mastercard
Deumavan Intim Waschlotion Neutral
10,84 €

zzgl. 3,99 € Versand

Versand frei ab 19,00 €

Gesamtkosten 14,83 €

Grundpreis: 54,20 € /1 l Date vom 28.07.2026 04:27**
DocMorris
Shopbewertungen für DocMorris (5218)
Grundpreis: 54,20 € /1 l Date vom 28.07.2026 04:27**

Lieferung

1-3 Werktage

Versandkosten immer

DHL

Zahlungsarten

Kreditkarte
PayPal
Nachnahme
Lastschrift
Vorkasse
Amazon Payment
Paypal Express
Deumavan Intim Waschlotion Neutral
10,98 €

zzgl. 4,25 € Versand

Versandkosten immer

Gesamtkosten 15,23 €

Grundpreis: 54,90 € /1 l Date vom 28.07.2026 08:00**
Paul Pille – Deine Online-Apotheke
Shopbewertungen für Paul Pille – Deine Online-Apotheke (431)
Grundpreis: 54,90 € /1 l Date vom 28.07.2026 08:00**
Amazon Logo

Schau auf amazon nach Deumavan Intim Waschlotion Neutral

Weitere Produkte von Kaymogyn GmbH

Deumavan Schutzsalbe Neutral Tube Medizinprodukt
Deumavan Schutzsalbe Neutral Tube Medizinprodukt
Deumavan Schutzsalbe Neutral Dose Medizinprodukt
Deumavan Intim Waschlotion Lavendel

Produktinformationen zu Deumavan Intim Waschlotion Neutral

Allgemeine Informationen zu dem Produkt

Kaymogyn GmbH PZN: 18137403 (rezeptfrei) Lotion, 200 ml
Darreichungsform: Lotion Verordnungsart: rezeptfrei

Zuletzt angesehene Produkte

Fragen zu Deumavan Intim Waschlotion Neutral

Fragen zu Deumavan Intim Waschlotion Neutral

Du hast Fragen? Dann kannst Du sie hier an unsere Experten stellen. Wir freuen uns auf Deine Nachricht.

Apomio Redaktionsteam

Beantwortet von

Apomio Redaktionsteam

Noch keine Fragen zum Produkt

Sei der/die Erste, der/die eine Frage zu Deumavan Intim Waschlotion Neutral stellt.

Noch keine Fragen zum Produkt

Kundenbewertung zu Deumavan Intim Waschlotion Neutral

DocMorris
DocMorris
Bewertung 4.6 (10)
apo.com
apo.com
Bewertung 5 (3)

"Für Sie & Ihn. Zur täglichen Reinigung und Hygiene des äußeren Intim- und Analbereichs, besonders bei strapazierter Intimhaut"

Deumavan Intim Waschlotion Neutral (200 ml)

Deumavan Intim Waschlotion Neutral günstig im Preisvergleich
- 17%

Deumavan Intim Waschlotion Neutral (200 ml) im Preisvergleich

Produktbewertungen für Deumavan Intim Waschlotion Neutral
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen
Kaymogyn GmbH
PZN: 18137403 (rezeptfrei)
Produktbewertungen für Deumavan Intim Waschlotion Neutral
5 Sterne
0%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%
Keine Bewertungen

ab 10,28 €

zzgl. 3,95 € Versand

UVP 14,45 €

ab 10,28 €

zzgl. 3,95 € Versand